22 октября 2021 г.

Программа для преподавателей общеобразовательных дисциплин в системе СПО «Цифровые технологии в образовании» стартует 27 октября

Эта программа для тех, кто не боится меняться, осваивать новое, хочет овладеть самыми современными цифровыми инструментами и завтра войти в аудиторию уже новым, цифровым преподавателем.

В интерактивном режиме вы освоите лучшие цифровые инструменты для эффективной организации смешанного и электронного обучения в организациях среднего профессионального образования. Вы узнаете о самых современных трендах цифровой трансформации образования, погрузитесь в многообразие инструментов для организации взаимодействия и обратной связи на цифровом занятии. Научитесь создавать потрясающую инфографику и геймифицировать свои семинары, лекции, практические работы. Вы получите подробнейшие видео и текстовые инструкции по применению данных инструментов.

Содержание программы гибкое, обновляется и постоянно совершенствуется вместе с быстро меняющимся, растущим и дающим всё больше возможностей каждому студенту современным цифровым миром.

Записаться на обучение можно по ссылке.

Кодовое слово для записи:
Для преподавателей общеобразовательных дисциплин в системе СПО — СПО
Для учителей, реализующих программы общего образования, — УЧИТЕЛЬ