9 сентября 2021 г.

Академия Минпросвещения России приглашает учителей сельских школ принять участие в фотоконкурсе «О сельской школе с любовью»

Всероссийский конкурс фотографий «О сельской школе с любовью» стартовал 7 сентября в рамках подготовки к V Всероссийскому съезду учителей сельских школ. К участию в конкурсе приглашаются учителя сельских школ Российской Федерации, желающие раскрыть свой творческий потенциал или продемонстрировать талант в фотографии.

Конкурс проходит в трех номинациях: «Современная сельская школа», «Пейзажные зарисовки: сельская школа» и «Сельская школа в лицах». Фотоработы победителей конкурса будут представлены на выставке в рамках V Всероссийского съезда учителей сельских школ, который пройдет в октябре 2021 года в Московской области. Кроме того, победители конкурса и все участники Съезда получат памятные календари на 2022 год, в которые войдут лучшие фотоработы.

Конкурсную работу необходимо направить на электронную почту teacherforum@apkpro.ru в срок до 3 октября 2021 года. Подведение итогов конкурса состоится 11 октября 2021 года, результаты будут опубликованы на сайтах Академии Минпросвещения России и «Сельские школы России».

Подробнее с условиями проведения конкурса и требованиями к работам можно ознакомиться по ссылке.