27 мая 2022 г.

В Академии Минпросвещения России подвели итоги викторины для учителей «Впрок на урок»

Результаты Всероссийской дистанционной викторины для учителей «Впрок на урок», посвященной Году культурного наследия народов России, объявлены 27 мая 2022 года. В викторине приняли участие учителя из 40 регионов Российской Федерации.

Первое место заняла Елена Кошечкина (Ленинградская область); второе место – Ирина Некрасова (Чувашская Республика); третье место разделили Ирина Белова, (Чувашская Республика), Валентина Корабельникова (Иркутская область) и Дарья Мартыненко (Чувашская Республика). Победители и призеры викторины будут награждены дипломами.

Всероссийская дистанционная викторина «Впрок на урок» проводилась Академией Минпросвещения России с 19 по 26 мая 2022 года. Викторина включала задания на знание объектов культурного наследия, народных промыслов, а также значимых исторических мест и памятников. Все задания интеллектуального конкурса нацелены на проверку и развитие функциональной грамотности.

Поздравляем победителей и желаем успехов в новых конкурсах всем участникам викторины! Следите за новостями и конкурсами Академии Минпросвещения России на сайте apkpro.ru и в официальном сообществе ВКонтакте!