19-20 октября  2021 г.

Стажировка управленческих команд образовательных организаций пройдет в Республике Башкортостан 19-20 октября

Академия Минпросвещения России приглашает вас принять участие в стажировке «Эффективные управленческие практики в условиях цифровой трансформации образования», которая пройдет 19 и 20 октября 2021 года в Республике Башкортостан. 

В стажировке примут участие 150 руководителей региональных и муниципальных органов власти в сфере образования; руководители институтов развития образования и повышения квалификации; центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников; а также директора школ. 

Целью стажировки является совершенствование профессиональных компетенций в сфере оценки качества подготовки обучающихся, развития талантов у детей, управления кадрами и ресурсами для разработки стратегии цифровой трансформации в образовании. 

Стажировочными площадками выступят образовательные организации Республики Башкортостан. В рамках стажировки участники ознакомятся с управленческими практиками цифровой трансформации образования в оценке качества подготовки обучающихся; выявлении, поддержке и развитии способностей и талантов у детей и молодежи; мониторинге эффективности руководителей образовательных организаций; обеспечении профессионального развития педагогических работников. 

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке. 

При регистрации на выберите один из форматов участия: 

  1. Очный. Регистрация по ссылке.
  2. Дистанционный. Регистрация по ссылке.

Для регистрации на стажировку необходимо заполнить все данные в учетной записи: ФИО, регион, место работы, должность.