8 сентября 2021 г.

Открыта регистрация на стажировку «Эффективные механизмы управления качеством образования на региональном и муниципальном уровнях» в Московской области 23–24 сентября

Академия Минпросвещения России совместно с Академией социального управления Московской области с 23 по 24 сентября 2021 года приглашают вас на очную стажировку «Эффективные механизмы управления качеством образования на региональном и муниципальном уровнях». Основная задача стажировки – повышение эффективности управления образовательными системами на региональном, муниципальном и школьном уровнях. 

Принять участие в стажировке могут:

  • руководители и заместители руководителей региональных и муниципальных органов власти в сфере образования;
  • руководители и заместители руководителей региональных институтов развития образования; институтов повышения квалификации;
  • представители региональных центров мониторинга и оценки качества образования;
  • директора общеобразовательных организаций.
Чтобы стать участником стажировки, необходимо:
  1. Зарегистрироваться в Цифровой экосистеме дополнительного профессионального образования Академии Минпросвещения по ссылке, заполнить личные данные, обязательно указав регион и должность, прикрепив необходимые копии документов.
  2. Записаться на курс «Эффективные механизмы управления качеством образования на региональном и муниципальном уровнях» (стажировка). Ссылка для регистрации на стажировку.
Программа стажировки доступна по ссылке.