16-19 сентября 2021 г.

АКАДЕМИЯ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПРОВЕДЕТ ФОРУМ ЛИДЕРОВ СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ 16-19 СЕНТЯБРЯ

Более 100 студентов и сотрудников педагогических вузов, прошедших конкурсный отбор, примут очное участие в Форуме, который пройдет в Москве в Академии Минпросвещения России с 16 по 19 сентября 2021 г. 

Форум проводится второй год подряд, мероприятие позволит участникам обменяться опытом реализации успешных студенческих инициатив, практик и проектов в сфере организации воспитательной работы со студентами педагогических вузов, а также повысить уровень проектных компетенций студентов и сотрудников педагогических вузов. 

На Форуме будет организована работа по четырем трекам: «Волонтеры просвещения», «Лидеры мнений», «Я – студент-учитель» и «Проектные компетенции». 

При отборе участников эксперты оценивали уровень и качество выполненных заданий, а также на опыт и достижения студентов.

Информация об участии в Форуме всем отобранным участникам будет направлена дополнительно.

Контактное лицо: Жерновая Екатерина Александровна – эксперт управления взаимодействия с педагогическими вузами ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», e-mail: zhernovayaea@apkpro.ru, тел.: +7 (926) 627-23-03.

Список студентов и сотрудников педвузов, прошедших конкурсный отбор, для участия в Форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов