18 февраля 2022 г.

Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов станет площадкой проведения Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2022 году

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) определило площадки для проведения Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в регионах России в 2022 году.

Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов стал одной из 70 утверждённых площадок для проведения Конкурса, благодаря чему студенты педагогических вузов страны получат дополнительную возможность для реализации своих инициатив.

При отборе площадок учитывались обоснованность и значимость проведения конкурса для конкретной группы лиц, включая представителей малых городов и поселений, а также число и возраст участников от 14 до 35 лет.

В этом году Форум будет проводится Академией Минпросвещения России уже в третий раз при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Это ещё раз подтверждает, что данная площадка стала традиционным событием, способствующим продвижению студенческого сообщества педагогических вузов страны. Проведение Форума запланировано на сентябрь 2022 года.

Протокол утверждения площадок для проведения Конкурса