15 октября 2021 г.

Академия Минпросвещения выпустила пилотный номер нового тематического обозрения «Время образования»

«Время образования» - новое обозрение Академии Минпросвещения, в котором будут публиковаться актуальные новости системы образования, опыт и достижения регионов, статьи и комментарии экспертов, эксклюзивные интервью с профессионалами из разных областей, а также тематические обзоры. 

Представляем вашему вниманию пилотный номер, приуроченный ко Дню учителя. В этом выпуске министр образования Камчатского края расскажет о том, как живет и развивается система образования в самом удаленном регионе нашей страны, а учительница физики и математики из Липецкой области делится, как она стала «учителем учителей». Читатели также узнают о программах модернизации педвузов и о профессиональных олимпиадах для учителей. 

Как и этот, следующие номера обозрения «Время образования» расскажут о развитии региональных систем научно-методического сопровождения системы образования, о профессиональном развитии педагогов и управленцев, об опыте сетевого взаимодействия образовательных организаций и, конечно, о значимых достижениях наших педагогов.